12
Май
2015

11 мая «ИнТранс» в очередной раз вышел на поле, чтобы в честном поединке встретится лицом к лицу с очередным противником – компанией  «ВнешТранс».

Несмотря на то, что успехи данной команды в течение всего Турнира были весьма скромными (выиграть удалось только однажды 4 мая в матче с Rhenus Logistics 6:3), по отзывам игроков «ИнТранс» соперники показали себя весьма организованной, дисциплинированной командой с довольно хорошей физической подготовкой и значительной самоотдачей. Всё это, и ещё наличие двух легионеров (5 из 8 голов, отправленных в ворота «ИнТранс» принадлежат именно им),  помогло команде соперника превзойти нашу команду со счетом 8:3.

Автором двух голов «ВнешТрансу» на 4-ой минуте первого тайма и 42-ой минуте второго тайма стал Семён Ласточкин, на 7-ой минуте первого тайма мяч забил Игорь Лисунов.

Лучшим игроком матча признан игрок команды "ВнешТранс" – Павел Ермаков (легионер).