Другой город
28
Апрель
2015

Итак, за плечами игроков команд, участвующих в борьбе за выход из группы, уже по четыре отыгранных тура. Впереди ещё пять, поэтому тому, кто надеется на обладание пусть даже Малым Кубком, придется изрядно напрячься и попытаться добиться максимальной сыгранности и увлеченности процессом, какими бы безнадежными не казались перспективы его пребывания внутри Турнира.

В анонсе матчей 4-го тура, по традиции размещенном на сайте Транспортной Лиги, автор так оценивает проходившую вчера, 27 апреля, игру команд ИнТранс и IBS:

«IBS- ИнТранс 60/40

IBS действует в удовольствие, команда здорово смотрится, но создается ощущение, что чего-то ей постоянно не хватает. По нашему мнению спортивной злости и удачи в некоторых эпизодах. Сегодня в соперниках ИнТранс, который никогда просто так не отдаст победу, но все-таки в общем и целом IBS чуть предпочтительнее.»

На самом деле, истина оказалась где-то посередине: команде-сопернику ИнТранс вчера хватило и спортивной злости (хотя временами, на наш взгляд, она готова была перерасти в неспортивную) и удачи, и, нужно отдать должное игрокам, - они действительно здорово смотрелись на поле.

В то же время нашей команде, несмотря на ожидаемое автором прогноза стремление игроков ИнТранс к паритету, как показалось, не хватило напора, скорости в принятии решений и внимательности по отношению к партнеру, отдающему пас. Иногда «тонкий замысел» такого игрока попросту не встречал должного отклика со стороны его товарищей, что в итоге привело к счету 3:10.

Тем не менее, игра была по-настоящему интересной, живой и пропитанной хорошей спортивной агрессией.

Что касается самого хода матча, здесь 3-и гола ИнТранс, с относительно небольшим временным интервалом забитых Виталием Филоненко, Андреем Савиным и Игорем Лисуновым на 1-ой, 10-ой и 16-ой минутах первого тайма и 10-и голов соперника, отправленных в наши ворота на 3-ей, 6-ой, 13-ой, 14-ой, 17-ой, 25-ой минутах первого и 29-ой, 31-ой, 33-ей и 36-ой минутах второго таймов. 4 гола при этом были забиты Кириллом Айвазовым, признанным лучшим игроком матча, 2-а – легионером Евгением Заверюхой.

При награждении игрока IBS инспектор поблагодарил в том числе и болельщиков ИнТранс, между прочим, регулярно и очень тепло поддерживающих своих ребят на протяжении всего Турнира!

Следующая игра состоится 4 мая в 19:00 и нашим соперником выступит команда КонТраст, вчера обыгравшая наших конкурентов по прошлой игре – Evergreen-Overseas со счетом 5:1.

Желаем нашим игрокам удачи, большего напора и сплоченности на поле! ИнТранс, вперёд!