Другой город
8
Июнь
2015

Пропустив игру с Модулем в рамках 8-го тура 25 мая по причине болезни некоторых игроков и с зачетом технического поражения 0:10, «ИнТранс» вновь вступил в борьбу 1 июня, отыграв с командой FMG со счетом 2:7 (с нашей стороны авторами двух голов выступили Семен Ласточкин (на 8-ой минуте) и Лев Раковщик (на 45-ой минуте).

3 июня состоялась игра за выход в ½ финала в битве за Good Hope Cup (так называемый «Серебряный Кубок»).

Здесь команда «ИнТранс» встретилась с «Русконом». К сожалению, единственный забитый за время матча гол (21-ой минута 1-го тайма), принадлежал команде противника, и на этом закончилась история пребывания нашей команды в Турнире-2015.