7
Апрель
2015

6 апреля 2015 г., Санкт-Петербург, стадион «Локомотив». Пронизывающий северный ветер, усиливающий дискомфорт на открытом пространстве, и проникающий, кажется, под любую, даже самую теплую одежду…  Не смотря на явную непогоду из раздевалки при стадионе один за другим выходят девять человек и следуют в направлении поля. Лица их напряжены, они максимально сосредоточены, впереди – игра.

Они - это сотрудники компании «ИнТранс»: вратарь Андрей Гофман, защитники Алексей Бугай, Александр Анненков, Эдуард Исаков, нападающие Семен Ласточкин, Лев Раковщик, Игорь Лисунов, Виталий Филоненко, Константин Сазонов.

На это же поле выходит команда соперников: игроки компании Rhenus Logistics.

С самого начала состязания команда соперников кажется более сыгранной, динамичной и инициативной, отсюда и три гола забитых подряд в ворота «ИнТранс» на 17-ой, 19-ой и 23-ей минутах первого тайма.

Однако на 24-ой минуте Игорю Лисунову удается-таки отправить первый мяч в ворота противника. И это несмотря на то, что ближе к окончанию первого тайма, ворота Rhenus Logistics  кажутся практически заколдованными, потому как ни одна из комбинаций разыгранных «ИнТранс» не приносит желаемого.

Второй тайм открывает гол, направленный в ворота «ИнТранс» Кристофом Дуллаэртом на 30-ой минуте. Авторами двух последующих ответных голов, забитых в ворота Rhenus Logistics на 41-ой и 44-ой минутах становятся Эдурад Исаков и Семен Ласточкин.

Ситуация, кажется, выравнивается, и у «ИнТранс» есть все шансы завершить встречу вничью, но на 46-ой и 48-ой минутах матча противник окончательно лишает команду этой возможности и игра завершается со счетом 3:6 в пользу Rhenus Logistics.

Лучшим игроком матча признается Кристоф Дуллаэрт/ Rhenus Logistics, получивший во время игры довольно серьезную травму колена и выбывший из игры практически на все время второго тайма.

Итак, начало положено и 13 апреля в 20:00 нашу команду ожидает встреча с «Балтикой-Транс», выигравшей вчера у Evergreen-Overseas со счетом 4:2.

Коллектив болельщиков «ИнТранс» сердечно благодарит своих игроков за участие в Турнире, желает им удачи в следующей игре и рекомендует в будущем  руководствоваться старой народной мудростью, которая гласит: «При работе коллективной каждый грош вернется гривной». Мы с вами, ребята!

Более подробную информацию о ходе турнира можно получить, зайдя по ссылке на сайт «Транспортной Лиги».