5
Май
2015

4 мая команда ИнТранс провела матч с командой КонТраст.

Несмотря на описание игры, выложенное на сайте Транспортной Лиги, проигрыш нашей команды не был сухим – около 18-ой минуты первого тайма Семён Ласточкин-таки забил гол в ворота противника, что, к сожалению, не нашло отражения в анналах:

На стороне соперника сражались девять человек, включая двух легионеров (одному из них – Евгению Винокурову - принадлежат два из шести забитых мячей (всего зачтено семь голов, включая автогол на 39-ой минуте второго матча), на стороне ИнТранс – шесть игроков (Александр Анненков, Алексей Бугай, Роман Семёнов, Семён Ласточкин, Андрей Савин, Виталий Филоненко), т.е. ребята работали без замен, и, выражаясь словами непосредственного участника вчерашнего матча, «без возможности пустить «свежую кровь» и «разбавить» тем самым неблагоприятно складывающийся поединок».

Итого, на счету «КонТраста» шесть забитых мячей (на 3-ьей и 16-ой минутах первого тайма и 32-ой, 42-ой, 49-ой и 50-ой минутах второго тайма) плюс один автогол от соперника, «ИнТранс» забил один гол на предположительно 18-ой минуте первого тайма.

Лучшим игроком признан Дмитрий Долженков (КонТраст).

Ссылка на видео-ролик игры.

Коллектив компании ИнТранс благодарит своих игроков, вышедших на поле в выходной день, проведших этот мачт на том уровне, на каком это было возможно для текущего состояния команды, и желает им удачной игры с командой ВнешТранса, накануне выигравшей у Rhenus Logistics со счетом 6:3. Игра состоится 11 мая в 21:00.